Дата регистрации 11 ноября 2019 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Макееву Артему Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ПФК ЦСКА взял реванш у "Спартака" за поражение в первом круге ЧР
Московское дерби в рамках 17-го тура чемпионата России завершилось победой ЦСКА над "Спартаком" благодаря голу Сейду Думбия, случившемуся в результате несогласованных действий Артема Реброва и Евгения Макеева.
23 ноября 2013 года

Футболисты "Спартака" победили "Торпедо" в матче чемпионата России
"Спартаку" не хватало агрессии во втором тайме матча с ФК "Торпедо" - Якин >>> Спартаковцы в субботу в рамках 20-го тура чемпионата России обыграли "Торпедо" со счетом 1:0. Глушаков был заменен в перерыве на Артема Тимофеева, Паршивлюк покинул поле на 60-й минуте, уступив место на поле Евгению Макееву.