Адрес 187015, Ленинградская область, Тосненский район, городской поселок Красный Бор, ул. Промышленная, д. 3, пом. 101
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
2

Данные по Швед Наталье Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кэррол и Уэлбек сыграют в атаке Англии в матче с Швецией
В составе шведов мяч забил Олоф Меллберг, автогол на счету Глена Джонсона. В группе D с 4 очками лидируют сборные Франции и Англии. Украинцы набрали 3 очка, а шведы потеряли все шансы на выход в четвертьфинал, проиграв оба матча.
15 июня 2012 года

Российские хоккеисты сыграют в четвертьфинале ЧМ с канадцами
Сборная Канады обыграла шведов во втором групповом этапе чемпионата мира по хоккею и стала соперницей россиян по четвертьфиналу. По ходу матча скандинавским хоккеистам дважды приходилось отыгрываться, но в третьем периоде канадцы провели решающую шайбу, которая в итоге и определила исход встречи. Матч закончился со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 1:0).
9 мая 2011 года

Защитник "Вашингтона" Урбом подписал контракт с "Северсталью"
Защитник "Вашингтона" Александер Урбом подписал двухлетний контракт с "Северсталью". В минувшем сезоне 23-летний швед провел 20 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 2 (1+1) очка.