Данные по Быкову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вячеслав Быков: "К судейству претензий нет, а Артюхин – молодец"
Главный тренер сборной Чехии Алоис Гадамчик демонстративно отсел подальше от Вячеслава Быкова, за что российский тренер ему потом подарил свой автограф. А главной темой разговора стал Евгений Артюхин.
8 мая 2011 года

Брянское "Динамо" вырвало волевую ничью в Чертанове
Брянское "Динамо" на выезде в Чертанове сумело добыть волевую ничью, уступая местной команде по ходу встречи – 0:2. Хозяева поля уже в первом тайме уверенно вышли вперёд, забив два гола за восемь минут. Пробегав вхолостую в первом тайме, после перерыва команда Юрия Быкова преобразилась.