Цветков Юрий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Цветков Юрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316774600101376 |
| ИНН | 780230546757 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2016 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОМЕТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЕТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107045, г. Москва, пер. Костянский, д. 6, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Александрович Цветков (ИНН 780230546757) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРВАРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109263, г. Москва, ул. 7-я Текстильщиков, д. 20 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
Данные по Цветкову Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В янтаре обнаружили самых древних насекомых-опылителей
Китайские ученые из Нанкинского университета обнаружили в янтаре из Мьянмы жука с пыльцой древних цветковых растений на лапках. Найденному янтарю около 99 миллионов лет. Новый вид насекомого назвали Angimordella burmitina, пыльца принадлежит группе покрытосеменных или цветковых растений эвдикотов.
12 ноября 2019 года
|
У форварда "Динамо" Цветкова диагностирован ушиб
Цветков получил травму в матче на Кубок губернатора нижегородской области. "Ак Барс" победил со счетом 4:2, но больше всего клуб беспокоился за Цветкова. К счастью, ххудшие опасения не оправдались.
11 августа 2014 года
|
Биатлон. 3 декабря на КМ. Мужская работа. LIVE
Через 50 минут начнётся мужская спринтерская гонка на 10 км. На старт выйдут 105 спортсменов, включая шесть россиян: Евгения Гараничева (№25), Максима Цветкова (№31), Антона Шипулина (№33), Антона Бабикова (№45), Матвея Елисеева (№61) и Дмитрия Малышко (№95).
3 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИПП" Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| Саркисян Эдуард Грантович | НП "СПОРТ-КЛУБ ЭКСТРИМ" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЕВРОКЛИМАТ" 628482, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Когалым, ул. Пионерная, д. 4 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК ПРОФСОЮЗ - КОРПОРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ" Деятельность профессиональных союзов |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "СТРОЙБИЛД" Торговля оптовая неспециализированная |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | МОУ ДЕТСКИЙ САД N 75 Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию) |
