Данные по Тихонову Владиславу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ясногорском районе строится крупнейший в Тульской области молочный комплекс
Заместитель председателя правительства Тульской области обсудил с руководством предприятия вопрос оказания государственной поддержки. По словам Дениса Тихонова, её снижение, как показывает практика, в скором времени приводит к сокращению объемов производства в сельском хозяйстве.
20 июня 2013 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).
17 мая 2014 года

Не только Штирлиц: Вячеславу Тихонову исполнилось было 90
Мир запомнил его Штирлицем, хотя на счету Вячеслава Тихонова более 70 ролей в советских кинокартинах. Сегодня актеру исполнилось бы 90 лет.