Дата регистрации 12 декабря 2007 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля автотранспортными средствами

Данные по Валькову Евгению Никитичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Олимпиада в Рио - онлайн: Дзюдо. Женщины до 63 кг. Мужчины до 81 кг
В этапе соревнований по дзюдо среди женщин до 63 килограмм Россию представит Екатерина Валькова - спортсменка из Краснодарского края. В мужской сборной по дзюдо - категория до 81 килограммов, интересы России защитит Хасан Халмурзаев (Ингушетия).
9 августа 2016 года

Схватка за рейтинг. Наши дзюдоисты стали третьими на чемпионате Европы
Россия заняла третье место в общекомандном зачете, завоевав одну золотую (Хасан Халмурзаев, вес до 81 кг), две серебряные (мужская и женская сборные в командных турнирах) и три бронзовые (Арсен Галстян, 66, Юлия Рыжова, 52, Екатерина Валькова, 63) медали.
25 апреля 2016 года

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.