Лагунов Александр Васильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лагунов Александр Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307784703600010 |
| ИНН | 780400578205 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2007 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
2 ИП Лагунов Александр Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305780412501690 |
| ИНН | 780400578205 |
| Дата регистрации | 10 ноября 1997 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕТВАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТВАР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191040, г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 75/77 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление персональных услуг |
| Генеральный директор | Александр Васильевич Лагунов (ИНН 780400578205) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕТВАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТВАР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 191040, г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 75/77 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление персональных услуг |
| ИНН учредителя | 780400578205 |
Данные по Лагунову Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Иркут-2" обыграл столичную команду "МБА" со счетом 82:76
Особенно хочу отметить Дмитрия Лагунова — это была его первая игра за "Иркут-2", он набрал 31 очко. В числе лидеров по результативности в составе "Иркут-2" также Александр Балакирев (14 очков), Михаил Щербин (10 очков) и Яков Ильенко (9 очков).
8 ноября 2013 года
|
Акционеры ММК им. Ильича отозвал всех членов из набсовета
Согласно документу, из набсовета выведены председатель совета Юрий Чентуков, а также члены совета Татьяна Лагунова, Василий Гончар, Марина Гронь, Александр Погожев, Ростислав Шурма и Александр Билык.
14 февраля 2013 года
|
Российские пловцы пробились в финал эстафеты 4х100 м кролем в Казани
В среду россияне в составе Андрея Гречина, Евгения Лагунова, Сергея Фесикова и Александра Сухорукова преодолели дистанцию за 3 минуты 13,70 секунды, что является новым рекордом Универсиад. Теперь российский квартет выступит в финале.
10 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
