Бодруг Наталья Ильинична
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бодруг Наталья Ильинична |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305780411502291 |
| ИНН | 780400826722 |
| Дата регистрации | 26 августа 1998 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАУКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Наталья Ильинична Бодруг (ИНН 780400826722) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАУКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 780400826722 |
Данные по Бодруг Наталье Ильиничне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд арестовал всех подозреваемых в убийстве инкассаторов в Москве
"Суд удовлетворил ходатайства следователей об аресте пятерых подозреваемых в убийстве инкассаторов. Они будут находиться под стражей как минимум два месяца", - сказала пресс-секретарь суда Марина Бодруг, не уточнив при этом имена фигурантов, сославшись на указание следователей.
15 сентября 2011 года
|
Суд арестовал первого подозреваемого в убийстве инкассаторов в Москве
Кузьминский суд Москвы в четверг арестовал первого из пяти подозреваемых в убийстве инкассаторов и хищении выручки в размере 15 миллиона рублей в Москве в 2009 году, сообщила агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Бодруг.
15 сентября 2011 года
|
Суд арестовал всех подозреваемых в нападении на инкассаторов в Москве
Кузьминский суд Москвы в четверг арестовал первого из пяти подозреваемых в убийстве инкассаторов и хищении выручки в размере 15 миллиона рублей в Москве в 2009 году, сообщила агентству РАПСИ / infosud.ru пресс-секретарь суда Марина Бодруг.
15 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривогузов Александр Михайлович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рябова Валентина Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Еремина Оксана Владимировна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Степанова Елена Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ломов Алексей Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Голиков Антон Владимирович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
