Дмитриев Леонид Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дмитриев Леонид Андреевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321784700239072 |
| ИНН | 780402602510 |
| Дата регистрации | 17 августа 2021 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 196135, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Звездное, проспект Юрия Гагарина, д. 41/28, литера А, помещ. 1-Н, офис 45А |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Леонид Андреевич Дмитриев (ИНН 780402602510) |
Данные по Дмитриеву Леониду Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Госдуме потребовали лишить мандатов "ходоков" к послу США
Владимир Жириновский потребовал во вторник лишить голоса или депутатских мандатов трех парламентариев, ходивших на прошлой неделе на встречу с новым послом США Майклом Макфолом. Предложение лидера ЛДПР касательно эсеров Оксаны Дмитриевой, Ильи Пономарева и коммуниста Леонида Калашникова поддержал и единоросс Андрей Исаев, потребовавший от думской комиссии по этике разобраться с "ходоками".
24 января 2012 года
|
Жириновский осудил депутатов, встречавшихся с новым послом США
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании в Госдуме предложил лишить мандатов ходивших к американскому послу Майклу Макфолу депутатов-справедливороссов Оксану Дмитриеву и Илью Пономарева, а также коммуниста Леонида Калашникова.
24 января 2012 года
|
Новый посол США в России встретился с оппозицией
Шесть представителей парламентской и несистемной оппозиции сегодня встречались с новым американским послом Майклом Макфолом и первым заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом. Персональные приглашения на встречу получили: первый зампред думского Комитета по международным делам Леонид Калашников, представители фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер "Яблока" Сергей Митрохин и сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов.
18 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КТХ ПОВОЛЖЬЕ" Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВИКО" Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | КХ " НОВОЕ" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ИЧП НИТА ИВЛЕЕВА Н.К 190000, г. Санкт-Петербург |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "БОГОРОДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" Производство молочной продукции |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАПИТАЛ +" Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды |
