Тараканов Михаил Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕГАРЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАРЕКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Александрович Тараканов (ИНН 780404555008) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МЕГАРЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАРЕКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
| ИНН учредителя | 780404555008 |
2 ООО "ТЕХНОРЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОРЕКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 196084, г. Санкт-Петербург, пр-т Московский, д. 65, литер Ж |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 780404555008 |
Данные по Тараканову Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Майкопе по судебному решению закрывают ТРЦ "Столица" и "Джой Лэнд"
В настоящее время в ТЦ работают судебные приставы, исполняя решение суда, - прокомментировала "Советской Адыгее" Ярослава Тараканова, руководитель пресс-службы прокуратуры РА.
19 апреля 2018 года
|
В красноярском театре прошел мюзикл "Голубая камея"
На сцене красноярского Театра музыкальной комедии сегодня прошел спектакль "Голубая камея". В основе - история графа Алексея Орлова и княжны Таракановой. В отличие от известной пьесы "Царская охота" это не драма, а мюзикл с зажигательными танцами.
12 декабря 2013 года
|
Каждую четвертую элитную квартиру в Москве покупает женщина
Ольга Тараканова, руководитель отдела городских продаж департамента элитной недвижимости Knight Frank поясняет, что в эти 26% покупателей "элитки" не входят мужчины, которые приобретали элитную недвижимость в этом году в качестве подарка своим женщинам: "Ведь квартиры могут приобретать мужчины, а потом просто их дарить - дочери, маме".
12 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
