ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ГРАЖДАНСКИЙ 89/71
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Кручинину Роману Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" неудачно начал плей-офф
"Трактор" отреагировал спокойно, ответил рядом острых атак. Кручинин даже выходил один на один с вратарем, но неудачно. Во второй 20-минутке хозяева льда создали два момента в меньшинстве, но не реализовали их.
23 февраля 2017 года

"Трактор" победил "Сибирь" на Мемориале Ромазана
"Трактор" победил "Сибирь" на Мемориале Ромазана. В третьем матче 25-го предсезонного турнира в Магнитогорске "черно-белые" взяли верх над гостями из Новосибирска со счетом 3:1. Шайбы в ворота команды из Сибири забросили Игорь Мирнов, Дмитрий Пестунов и Алексей Кручинин.
16 августа 2016 года

Челябинский ХК "Трактор" обыграл "Витязь" со счетом 3:2
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев ледовой площадки. Все шайбы были забыты во втором периоде. В частности, в составе "Трактора" шайбы в ворота соперника забросили Дерек Рой, Александр Черников и Алексей Кручинин.