1
2

Данные по Кутьину Михаилу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Аленичев сделал шаг к премьер-лиге. "Енисей" разгромил "Анжи"
Остановленный вратарем выход Кутьина один на один, выстрел Иванова в перекладину – 2:0 к перерыву выглядели гуманным для "Анжи" результатом.
17 мая 2018 года

"Динамо" всухую обыграло "Терек", "Спартак" одолел "Мордовию"
Во втором тайме по голу забили Осипов и Кутьин. А финальную точку поставил Кузнецов на 67-й минуте матча - 4:0 - первая крупная победа тульского "Арсенала" в чемпионате России. Ну а самой результативной получилась встреча московского "Спартака" и "Мордовии".
24 ноября 2014 года

Тарасова Светлана Павловна ООО "ЗАРЯ ПЛЮС"
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ГИМЛИ"
Разборка и снос зданий; производство земляных работ
Нартова Арина Юрьевна АО "СИГИР ГРУПП"
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ КАБАРОВСКИХ"
Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней