Данные по Двораку Евгению Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Microsoft сбивает стоимость Nokia
По словам эксперта в IT-индустрии Джона Дворака, теперь Nokia будет стоить дешевле, и Microsoft будет легче ее приобрести (если, конечно, она имеет такие планы).
25 июня 2012 года

Голкипер "Флориды" Луонго получил травму верхней части тела
Голкипер "Флориды" Роберто Луонго не смог продолжить игру с "Каролиной" после первого периода из-за травмы верхней части тела, сообщает официальный сайт НХЛ. В Луонго врезался нападающий соперника Радек Дворак на 8-й минуте матча. Голкипер отыграл период, однако больше на лёд не выходил.
28 марта 2014 года

Дубль Бурмистрова помог "Аризоне" обыграть "Вашингтон" в НХЛ
Команда "Аризона Койотс" на домашнем льду одержала победу над "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу хозяев. Россиянин Александр Бурмистров и американец Кристиан Дворак отметились дублями в составе "Аризоны".