Волошин Олег Юрьевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "ОО "ФОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОРТ"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ИНН учредителя 780418205483
2
ООО "ОО "ЭКСПРЕСС-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКСПРЕСС-ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тихвин, Ленинградская область
Адрес 187556, Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, площадка Промплощадка, д. 6, корп. 2, офис 7/58
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ИНН учредителя 780418205483

Данные по Волошину Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Участники проекта "Марс-500" "побили" рекорд пребывания в космосе
Участники эксперимента "Марс-500" по наземному моделированию межпланетной экспедиции в воскресенье "побили" рекорд пребывания в космосе, установленный в реальном космическом полете на станции "Мир" космонавтом Валерием Поляковым, сообщил РИА Новости Олег Волошин, представитель Института медико-биологических проблем (ИМБП), где проводится эксперимент.
14 августа 2011 года

Депутат Рады предрек Украине поражение в "газовой войне" с Россией
Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олег Волошин заявил, что если дело дойдет до "газовой войны" между Украиной и Россией, то Киев в ней проиграет. По его мнению, Москва продемонстрировала, что не будет "никому ничего дарить".
29 октября 2019 года

В Раде назвали Россию "воюющей стороной" из-за Крыма
Избранный депутат Верховной рады от партии "Оппозиционный блок — За жизнь" Олег Волошин в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что Россия стала "воюющей стороной" после включения Крыма в её состав.
9 августа 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Шабашова Надежда Васильевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий