Уманец Евгений Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ТСЖ "ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пушкин |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
| Председатель ликивидационной комиссии | Евгений Владимирович Уманец (ИНН 780420621032) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "ПРОДЕКОЛС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЕКОЛС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Санкт-Петербург |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность издательская |
2 ТСЖ "ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 4" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пушкин |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией жилого фонда |
Данные по Уманцу Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Арестован вандал, испортивший картину Марка Ротко
26-летний мужчина был доставлен в полицию около девяти вечера вчера по подозрению в причинении ущерба работе великого художника. Ранее русский художник Владимир Уманец взял ответственность за хулиганство на себя.
9 октября 2012 года
|
Россиянин испортил картину Ротко в лондонской галерее
Россиянин Владимир Уманец взял на себя ответственность за порчу картины экспрессиониста Марка Ротко в лондонской галерее современного искусства "Тейт Модерн". Инцидент в музее произошёл 7 октября.
8 октября 2012 года
|
Вандал, испортивший картину Ротко, приговорен к двум годам тюрьмы
После инцидента художник не пытался скрываться и даже дал несколько телефонных интервью британским газетам. В частности, Уманец заявлял, что его действия лишь добавят стоимости картине экспрессиониста.
13 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
