Дата регистрации 6 ноября 2020 года
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Курочкину Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пермские футболистки разгромили в гостях "Мордовочку"
"Звезда-2005" в Саранске разгромила местную "Мордовочку" со счетом 4:0. Уже на 1-й минуте отличилась Валентина Савченкова. Через 16 минут Вера Дятел удвоила разницу в счете, а еще через 60 секунд Дарья Апанащенко сделала счет разгромным – 3:0. Последний в этой игре мяч забила Олеся Курочкина.
26 июня 2011 года

В Уфе открылась продажа билетов на чемпионат мира по хоккею
Первым покупателем билетов на матчи предстоящего в Уфе Молодежного чемпионата мира (U-20) стал житель башкирской столицы Алексей Курочкин. Он приобрел счастливый билет на "Уфа-Арене".