Дата регистрации 16 февраля 1995 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля молочными продуктами

Данные по Липатову Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КР-2015: Екатерина Букина и Алена Стародубцева могут
Наталья Малышева выиграла чемпионат России по женской борьбе в Кемерове в весовой категории до 53 кг. Среди спортсменок не тяжелее 60 кг первенствовала Светлана Липатова, а в весе до 63 кг золото завоевала Инна Тражукова. В категории до 75 кг сильнейшей стала Алёна Стародубцева.
25 апреля 2015 года

Ирина Ологонова из Бурятии снова стала чемпионкой России
В весовой категории до 60 килограммов удачно выступила прошлогодняя чемпионка страны Жаргалма Цыренова, которая в принципиальной схватке против Светланы Липатовой уступила по последнему техническому действию. Бронзовыми призерами стали Стальвира Оршуш (53 кг) и Дарима Санжеева (63 кг).
27 апреля 2015 года

Липатова заявила, что огорчена неудачей в финале турнира по борьбе на Играх в Баку
Поражение в решающей схватке турнира по женской борьбе на Европейских играх очень огорчило - обидно, что не удалось сделать последний шаг к золотой медали, заявила россиянка Светлана Липатова. Липатова в финале в весовой категории до 60 килограммов проиграла венгерке Марианне Шаштин - 0:7.