ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах

Данные по Парамонову Николаю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В калининградском зоопарке 8 марта родился редкий балтийский тюлененок
Редкий балтийский тюлененок появился на свет в калининградском зоопарке 8 марта. Малыш весит 15 кг, но уже через месяц благодаря очень жирному материнскому молоку, его вес достигнет 40 кг, сообщает РИА Новости со ссылкой на замдиректора зоопарка по ветеринарной части Бориса Парамонова.
10 марта 2012 года

"Звезда" одержала вторую выездную победу подряд
На 30-й минуте Придюк сделал передачу с фланга в центр на Парамонова, который точнейшим дальним ударом прямо в угол ворот хозяев открыл счёт – 0:1. На второй тайм "Звезда" вышла ещё более заряженной и нацеленной на ворота хозяев, сразу создав несколько опасных моментов.
26 октября 2019 года

В Подмосковье 16-летний сломал позвоночник на бобслейной трассе
В Подмосковье 16-летний юноша сломал позвоночник, скатившись с санно-бобслейной трассы. Несчастный случай произошел в Дмитровской районе в деревне Парамоново.