Козак Татьяна Вячеславовна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Козак Татьяна Вячеславовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304780535500090 |
| ИНН | 780516169434 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2003 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 СНТ "НОВОРОПШИНСКОЕ" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОРОПШИНСКОЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Ропша, Ленинградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Татьяна Вячеславовна Козак (ИНН 780516169434) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198261, г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 10, лит. а, пом. 2-Н |
| ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| ИНН учредителя | 780516169434 |
Данные по Козак Татьяне Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Козак и Полтавченко прокатились в петербургском метро
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и вице-премьер правительства России Дмитрий Козак в ближайшие минуты осмотрят станцию метро "Адмиралтейская". Как сообщает корреспондент "Фонтанки", чиновники проделают часть пути под землей: на станции метро "Садовая" они сядут в пустой вагон поезда метрополитена и доедут до новой станции, открытие которой обещано к концу года.
13 октября 2011 года
|
Мининфраструктуры в 2014 г. ожидает рост пассажироперевозок МА "Борисполь" на 15%
Министерство инфраструктуры Украины (Мининфраструктуры) ожидает, что Международный аэропорт "Борисполь" по итогам 2014 г. увеличит авиаперевозки минимум на 15%. Об этом сегодня в ходе заседания правительства заявил и.о. министра инфраструктуры Владимир Козак.
5 февраля 2014 года
|
Путин призвал контролировать ситуацию с ценами на нефтепродукты
Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил, что ситуация на российском топливном рынке стабилизирована.
12 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Вознюк Григорий Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Долгих Татьяна Евгеньевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Перекатиев Геннадий Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рустамов Гаджирамазан Шахсинович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ковалёв Игорь Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Силинский Егор Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
