Данные по Фомичеву Павлу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Башкирии подтопило "Мечту" и "Комету"
10 апреля подтопило участки в Чесноковке Уфимского района, 11 апреля – залило участок автодороги в Иглинском районе, вчера, 12 апреля, затопило часть автодороги в Уфимском районе – между Фомичево и Енгалычево.
13 апреля 2018 года

Астраханцев приглашают на бесплатный концерт в храме
В концерте примут участие Наталья Фомичева (партия органа) и Шамситдин Мирзоев (дудук, кларнет, саксофон).Начало концерта в 14.00.
5 июня 2018 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.