Жуков Константин Андреевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жуков Константин Андреевич
Статус Действует
ОГРНИП 316784700262074
ИНН 780521939551
Дата регистрации 15 сентября 2016 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "АНИМЕ-ПИПЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМЕ-ПИПЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 198255, г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 86, литер А, пом. 10-Н
ОКВЭД-2007 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет
Генеральный директор Константин Андреевич Жуков (ИНН 780521939551)

Учредитель компании

1
ООО "АНИМЕ-ПИПЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМЕ-ПИПЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 198255, г. Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 86, литер А, пом. 10-Н
ОКВЭД-2007 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет
ИНН учредителя 780521939551

Данные по Жукову Константину Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Православные женщины получат награды в Храме Христа Спасителя
Имена лауреатов будут озвучены завтра. Награды женщинам вручат викарии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополиты Арсений и Илларион, учредитель Фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев, сопредседатель Союза православных женщин Нина Жукова.
24 апреля 2015 года

О Петербурге снимут фильм в формате video 360°
"Опираясь на гранит" - это поэтическая история о Петербурге, написанная Константином Жуковым, учителем гимназии №67, где учился Федор Ордовский. Фильм будет снят в формате video 360°. Камера будет работать без оператора и фиксировать все, что происходит вокруг нее.
12 августа 2016 года

Волгоградцы в ноябре выберут имя аэропорту
По мнению волгоградцев, аэропорту могут подойти также имена Маргариты Агашиной, Георгия Жукова, Ильи Машкова, Алексея Маресьева, Константина Недорубова, Александры Пахмутовой, Василия Чуйкова и Якова Павлова.
30 октября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе