Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Меллеру Илье Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" повел в серии с "Сибирью" 2-0
На 8-й минуте встречи кистевой бросок после отскока шайбы от Салака удался Кириллу Петрову, а на 27-й минуте Оскар Меллер рывком из-за ворот вновь огорчил голкипера новосибирцев – 2:0.
30 марта 2015 года

Куда уехали игроки КХЛ: НХЛ, Швеция, Финляндия, Швейцария, Чехия
Радулов, Зайцев и Любимов уехали в НХЛ, Эрат вернулся в Чехию, Плэтт и Мёллер выбрали Швецию, а Шёгрен Швейцарию. Количество клубов в КХЛ в грядущем сезоне благодаря участию китайского "Куньлуня" будет рекордным – за Кубок Гагарина поборются 29 команд.
26 июля 2016 года

"Ак Барс" вырвал победу у "Локомотива" в выездном матче
В Ярославле "Барсы" вырвали победу у "Локомотива". В серии буллитов решающий гол забил нападающий Оскар Меллер. Встреча завершилась со счетом 3:2. Завтра, 17 сентября, "Ак Барс" сыграет в Сочи. Соперником казанцев станет дебютант Лиги ХК "Сочи".