ОКВЭД-2017 Производство частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенных в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сынг Чул Янг (ИНН 780544524754)

Данные по Янгу Сынгу Чул собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нисикори разгромил Мюллера в третьем круге "Мастерса-1000" в Калифорнии
Жиль 10 раз подал навылет при 6 двойных. За выход в четвертьфинал Нисикори поспорит либо с американцем Дональдом Янгом, либо с французом Люкой Пуи (14).
14 марта 2017 года

Хуан Монако уступил Дональду Янгу во втором круге турнира в Хьюстоне
30-летний аргентинец, занимающий в мировом рейтинге 42-е место, проиграл 91-й ракетке мира 24-летнему американцу Дональду Янгу. Монако на тай-брейке выиграл стартовую партию матча - 7 / 6 (4), но затем проиграл в двух последующих сетах со счётом 4/6, 3/6.
10 апреля 2014 года

"Финикс" дома победил "Филадельфию" в матче НБА
В матче регулярного чемпионата НБА "Финикс" дома переиграл "Филадельфию" со счетом 115:101. Самым результативным на площадке стал форвард гостей Таддеус Янг, набравший 30 очков.