ОГРНИП 305780612500059
Дата регистрации 24 сентября 1997 года

Данные по Антонову Роману Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ворскла" проиграла на последних минутах "Кривбассу"
В состоявшемся в Полтаве на стадионе "Ворскла" имени Бутовского матче ЧУ между "Ворсклой" и "Кривбассом" победа досталась гостям – 0:1 Арбитр матча Сергей Даньковский на 87-й минуте зафиксировал взятие ворот Антоновым.
15 июля 2012 года

Минобороны РФ заявило об участившихся обстрелах с территории Украины
Обстрелы российских населенных пунктов с территории Украины участились, констатировал заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов. При этом украинская сторона цинично отвергает факт обстрелов, передает слова Антонова ИТАР-ТАСС.
15 июля 2014 года

Кассы не работают. Жителям Каменска, которым нужны билеты себе или в подарок на концерты в Театр Драмы, надо ждать или "идти" в интернет
В период с 10 января по 15 января 2015 года касса Театра Драмы не работает. Однако посредством сети интернет билеты на концерты Юрия Антонова 13 февраля, Александра Серова 10 марта и балета Тодес 14 мая, можно забронировать со скидкой в пять процентов до 15 января можно на сайте "Сим продакшн".