ОГРНИП 305780614709161
Дата регистрации 22 мая 2000 года

Данные по Хазову Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новикова выиграла всероссийские соревнования на лыжероллерах
Отстав от победительницы на 22 секунды, второе место заняла Юлия Чекалева, выступающая за Вологодскую область. Третьей с отставанием в 29 секунд от лучшего времени стала Ирина Хазова. На соревнованиях в Рыбинске выступают члены национальной сборной России по лыжным гонкам.
9 сентября 2012 года

50-летнего Бориса Хазова, пропавшего 1 мая, разыскивают в Саратове
В Саратове сотрулники полиции пытаются разыскать 50-летнего Бориса Хазова, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com.
12 мая 2018 года

Ирина Хазова: "Погода была не нашей"
На гонке с масс-старта на 30 км свободным стилем показала все, что могла, заявила после завершения соревнований российская лыжница Ирина Хазова. По ее словам, получалось все, лыжи ехали хорошо.