ОКВЭД-2017 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования

Данные по Назарову Руслану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Горожане смогут проверить свои знания на географическом диктанте
В городе Назарово 11 ноября будут работать две площадки, где можно будет проверить свои географические знания: школа №7 и школа №9. Начало диктанта в 11 часов.
9 ноября 2018 года

Ангарский "Ермак" в Волжске уступил "Ариаде"
9 октября в матче чемпионата ВХЛ ангарский "Ермак" в Волжске встречался с командой "Ариада" и неожиданно уступил со счётом 1:2. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, а решающий гол был забит спустя 1.27 с начала третьего периода нападающим "Ариады" Юрием Назаровым.