Петров Андрей Леонидович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Петров Андрей Леонидович
Статус Действует
ОГРНИП 324784700416324
ИНН 780612944069
Дата регистрации 20 декабря 2024 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководитель компании

1
ООО "СЗФА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС"
Статус Действующее
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием
Генеральный директор Андрей Леонидович Петров (ИНН 780612944069)

Учредитель компании

1
ООО "СТРОЙИЗДАТ СЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИЗДАТ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Статус Ликвидировано
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 195253, г. Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 49, литер А
ОКВЭД-2017 Деятельность издательская
ИНН учредителя 780612944069

Данные по Петрову Андрею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Кристиан Даннер: "Хуже Ковалайнена для Петрова мог быть только Алонсо"
Бывший пилот "Формулы-1" Кристиан Даннер поделился мнением о пилоте "Катерхэма" Виталии Петрове, рассказал о сложностях, с которыми столкнулся россиянин при переходе в новую команду, а также отметил, что гонщику стоит продолжить выступать за конюшню и в следующем сезоне.
14 сентября 2012 года

"Флагман" прекращает спонсорскую поддержку Виталия Петрова
Московский межреспубликанский винодельческий завод (ММВЗ) был спонсором российского гонщика Виталия Петрова с момента его дебюта в Формуле-1 в 2010 году. На болиде "Лотуса-Рено" и форме пилота были размещены логотипы водки "Флагман", однако сотрудничество алкогольного бренда с командой и пилотом будет прекращено в конце сезона-2011.
26 сентября 2011 года

Петров ведет переговоры с четырьмя командами "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров, который потерял место основного пилота в "Лотусе-Рено", ведет переговоры с четырьмя командами "Формулы-1". Как сообщает Crash.net, представители Петрова контактировали с "Торо Россо", "Уильямсом", "Марусей" и "Хиспания".
13 декабря 2011 года