ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Ярослав Викторович Скачков (ИНН 780620453530)

1

Данные по Скачкову Ярославу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Ак Барс" проиграл челябинскому "Трактору"
Ошибка нападающего "Ак Барса" Евгения Скачкова стала ключевым моментом матча плей-офф КХЛ с "Трактором", заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. В Казани "Ак Барс" проиграл "Трактору" из Челябинска в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3. Решающий гол казанцы пропустили за 2 минуты до конца встречи.
21 марта 2012 года

Базовой партией либералов на выборах в думу Екатеринбурга станет "Яблоко"
Либеральная коалиция для выборов в городскую думу Екатеринбурга будет создана на базе "Яблока", сообщила ЕАН представитель партии Ирина Скачкова.