Адрес 195297, г. Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 22, корп. 1 литер А, пом. 12Н
ИНН учредителя 780621838116

Данные по Панарину Роману Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Врачи запретили Артемию Панарину ехать на чемпионат мира — 2018
Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин не сумеет помочь сборной России на чемпионате мира — 2018, сообщил агент игрока Дэн Мильштейн.
24 апреля 2018 года

Нападающий сборной России: хочется наказать "школьников" из США
Нападающий сборной России Артемий Панарин с нетерпением ожидает полуфинала чемпионата мира против США. Форвард отметил, что российские хоккеисты хотят поквитаться с американцами за поражение на групповом этапе (2:4).
15 мая 2015 года

Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над СКА в матче КХЛ
Магнитогорский "Металлург" обыграл питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 4:3 в овертайме. В первом периоде гости первыми открыли счет, в большинстве отличился нападающий Артемий Панарин.