1
ИНН учредителя 780621871258

Данные по Панарину Василию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Шайба Панарина в овертайме принесла "Коламбусу" победу
Встреча перешла в овертайм, на четвертой минуте которого российский форвард Артемий Панарин принес "Коламбусу" победу – 3:2.
9 января 2018 года

"Коламбус" победил "Флориду", Бобровский отстоял на ноль
"Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Флориду" - 4:0. Нападающий "Блю Джэкетс" Артемий Панарин отыграл 14 минут 57 секунд и сделал результативную передачу.
23 марта 2018 года

Быков и Билялетдинов назвали игру СКА с "Ак Барсом" тяжелой
Напомним, что в игре, в которой у СКА выделялись Артемий Панарин, а также Патрик Торесен и Евгений Дадонов, армейцы добыли гостевую победу с минимальным счетом 1:0. Таким образом, после двух матчей в Казани СКА ведет в серии до четырех побед 2-0. Третья игра финала плей-офф КХЛ состоится в среду в Петербурге.