ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Буракову Максиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ивановские первоклассники получат учебники за счет бюджета области
Двадцать миллионов рублей потратили ивановские власти на закупку учебников для более девяти тысяч первоклассников, которые с 1 сентября будут учиться по новым образовательным стандартам, рассказала журналистам в четверг на пресс-конференции начальник областного департамента образования Наталья Буракова.
11 августа 2011 года

"Казаночка" на последних секундах проиграла "Глории"
Баскетболисты "Воронежа-СКИФ" потерпели поражение от "Казаночки" в матче Суперлиги со счетом 59:70 в четверг, 5 февраля. Подопечные Вадима Буракова вели в счете после первых двух периодов, но проиграли обе четверти после большого перерыва.
9 февраля 2015 года

В Ясногорском районе ликвидировали свиней, больных африканской чумой
25 июля 2018 года в ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области" поступил протокол лабораторных исследований ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии" о том, что в личном подсобном хозяйстве деревни Бураково Ясногорского района зарегистрирована заболеваемость 9 голов свиней африканской чумой свиней.