1
ИНН учредителя 780623765311

Данные по Мяэ Дмитрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сокрушая олимпийских призеров: борец из Эстонии успешно выступает на ЧМ
ЧМ по борьбе - WW 76kg - Хиро МИНАГАВА СУЗУКИ (Япония) - Эпп Мяэ (Эстония) В полуфинале Мяэ встретилась с Минагава Сузуки, обладательницей двух бронз двух предыдущих первенств мира.
18 сентября 2019 года

Эпп Мяэ завоевала на ЧМ по борьбе бронзовую медаль
Волею жребию, Мяэ, выступающая в весовой категории до 75 кг, была освобождена от участия в первом раунде соревнований. Во втором круге - на стадии 1/8 финала - она уступила спортсменке из Китая, но поскольку та вышла в финал, эстонка попала в утешительный турнир. Здесь Эпп Мяэ сумела себя проявить.
11 сентября 2015 года

Эпп Мяэ проиграла на Европейских играх в Баку уже в первом круге
Во вторник, 16 июня, выступающая в весовой категории до 75 кг Эпп Мяэ уступила в первом круге спортсменке из Молдовы Светлане Саенко - 1:3. После этого поражения для Мяэ соревнования завершились. Пока в активе сборной Эстонии одна медаль Европейских игр - бронзовую награду завоевал борец Хейки Наби.