Адрес 196143, г. Санкт-Петербург, пр-т Юрия Гагарина, д. 32, корп. 2 литер А, пом. 1-Н офис 18

Данные по Черникову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В ГИБДД прокомментировали возможный переход на электронные права
По словам Черникова, новые технологии позволят избежать таких распространенных сегодня случаев, когда похожие люди ездят по одному документу, а лишенные ВУ не сдают права в отделение ГИБДД и продолжают свободно передвигаться за рулем (по статистике, сейчас так действуют больше половины лишенцев).
27 октября 2018 года

Хоккеист "Атланта" Артюхин дисквалифицирован на четыре матча
Во вчерашнем матче между "Атлантом" и "Локомотивом" (0:2) за минуту до окончания встречи Артюхин атаковал форварда ярославцев Александра Черникова и, проезжая мимо него, задел его по лицу. За что игрок подмосковной команды заработал удаление до конца игры.
22 ноября 2013 года

ХК "Трактор" всухую проиграл "Авангарду" в матче мемориала Ромазана
ХК "Трактор" в матче турнира памяти Ивана Ромазана всухую проиграл омскому "Авангарду", челябинцы пропустили два гола, а ответить так и не смогли. В первом периоде счёт открыть не удалось – арбитры не засчитали шайбу Александра Черникова из-за попавшего в створ игрока.