Дата регистрации 7 февраля 2011 года
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Данные по Емельянову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Химик" сыграл вничью с "Лучом-Энергией"
Во втором тайме преимуществом завладели подопечные Константина Емельянова, но дзержинцы смогли отыграться: на 75-й минуте Александр Еркин вышел один на один с вратарем и сравнял счет. Последний матч сбора "Химик" проведет 5 марта, соперник пока не известен.
4 марта 2013 года

Александр Петров устроил на работу свою первую любовь
Дарья Емельянова переехала вслед за артистом в Москву. Александр Петров с девятого класса ухаживал за девушкой на протяжении десяти лет.
5 апреля 2018 года

В Чебоксарах прошел Чемпионат и Первенство ПФО по спортивной аэробике
20-24 апреля в Новосибирске в составе сборной ПФО представители Ульяновской области: Данил Кащихин, Александра Чирликова, Ольга Немировская, Анастасия Макарова, Мария Емельянова, Юлия Гаврилова будут бороться за медали Чемпионата России по спортивной аэробике.