Адрес 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, ул. Радищева, д. 2, помещение 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 780712638555

Данные по Спасовой Елене Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Передача Дацюка не спасла "Детройт" от поражения в матче с "Финиксом"
Хоккеисты "Финикса" прервали 7-матчевую серию поражений в играх с "Детройтом", одержав победу на домашнем льду со счетом 3:1. Лучшим игроком встречи был признан голкипер "койотов" Майк Смит, парировавший 30 бросков из 31 и спасовавший лишь в конце второго периода, когда Йохан Францен с передач Хенрика Зеттерберга и Павла Дацюка реализовал большинство.
7 февраля 2012 года

"Финикс" победил "Детройт" в НХЛ впервые за 8 матчей
Хоккеисты "Финикса" прервали 7-матчевую серию поражений в играх с "Детройтом", одержав победу на домашнем льду со счетом 3:1. Лучшим игроком встречи был признан голкипер "койотов" Майк Смит, парировавший 30 бросков из 31 и спасовавший лишь в конце второго периода.

Хоккеисты "Рейнджерс" по буллитам обыграли "Филадельфию"
Клуб из Нью-Йорка одолел одного из лидеров Восточной конференции в серии буллитов со счетом 3:2. Гол Николая Жердева позволил "Летчикам" избежать поражения в основное время. Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 32 броска из 34-х, но в серии буллитов спасовал дважды.