Данные по Жилину Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Скандинавскую ходьбу осваивают златоустовские малыши
Глава Златоуста Вячеслав Жилин посетил детский сад № 65. Здесь для оздоровления малышей практикуют занятия скандинавской ходьбой, передает пресс-служба муниципалитета. В дошкольном учреждении о пользе данного вида физической активности известно много.
14 апреля 2014 года

"Динамо" из Балашихи оказалось сильнее ХК ВМФ
Накануне хоккейный клуб ВМФ проиграл в Балашихе со счетом 1:3 местному "Динамо". фото: vhl.dynamo.ru Очередная игра "моряков" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ началась с гола в ворота хозяев защитника ВМФ Николая Жилина, который отличился на 8-ой минуте встречи.
4 февраля 2013 года

"Работнички" идут дальше, вылет "Шахтёра", волевая победа "Кукеса"
"Дачия" не смогла выйти в третий квалификационный раунд Лиги Европы. После поражение в Кишиневе от словацкой "Жилины" 1:2 желтые волки уступили и в гостях. На этот раз - 2:4. Счет был открыт уже на 15-й минуте.