ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Анисимову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"ВТБ недвижимость" может стать владельцем 1 тысячи га в Домодедово
По информации издания, "Максимиха" входит в Coalco бизнесмена Василия Анисимова. На землях, которые теперь перейдут банку, предприниматель планировал построить город "Большое Домодедово" на 12 млн кв. м. Компания Анисимова скупила эти участки еще до кризиса 2008 года.
10 февраля 2014 года

Московское "Торпедо" просит дать оценку действиям судьи Анисимова
Москвичи просят дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова из Краснодара по итогам матча 10-го тура ФНЛ "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва) (2:1). На девятой добавленной минуте встречи (а четвертый судья показал только 4 добавленные минуты), Анисимов назначил пенальти в ворота "Торпедо", которое реализовал Марат Шогенов.
7 сентября 2012 года

"Чикаго" уступил "Виннипегу", Анисимов забросил с передачи Панарина
Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Виннипега" отличились Блейк Уилер, Джейкоб Троуба и Дрю Стэффорд. Единственный гол в составе "Чикаго" на счету Артема Анисимова, которому ассистировали Патрик Кейн и Артемий Панарин.