Адрес 192102, г. Санкт-Петербург, МО Волковское, ул. Салова, д. 27, литера В1, помещ. 23, офис 36

Данные по Власову Олегу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Перми пройдёт очередной вечер "Антологии русского романса"
Произведения К. Р. будут исполнены солистами Пермского академического театра оперы и балета им. Чайковского Натальей Кирилловой, Натальей Буклагой, Эдуардом Морозовым, Олегом Ивановым, Сергеем Власовым, Алексеем Герасимовым.
20 февраля 2014 года

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.
2 августа 2014 года

Власов может вернуться на ринг в феврале 2019 года
Олег Богданов, советник российского боксера Максима Власова, рассказал о планах спортсмена на ближайшее время. "Власов будет готов вернуться в феврале следующего года", сказал Богданов, чьи слова приводит ТАСС. Напомним, в активе 32-летнего Власова 42 победы (25 нокаутом) и три поражения.