1
ИНН учредителя 780716286262

Данные по Кузнецову Милаилу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Овечкин забросил 50-ю шайбу в сезоне
Овечкин забросил шайбу на 12-й минуте с передачи Кузнецова, сделав счет 2:0. Ранее отличился Майк Грин. А еще по очку россияне набрали на 39-й минуте, когда оба ассистировали Джоэлю Уорду. Этот гол стал для Александр 50-м в текущем сезоне.
1 апреля 2015 года

Евгений Кузнецов признан третьей звездой игрового дня в НХЛ
"Вашингтон" в воскресенье на своей площадке обыграл "Калгари" со счетом 4:2. Кузнецов записал на свой счет две голевые передачи и был признан второй звездой матча. Первой звездой игрового дня стал одноклубник Кузнецова Якуб Врана, оформивший хет-трик.
4 ноября 2019 года

Кузнецова прошла во второй круг "Ролан Гаррос"
Во второй игровой день "Ролан Гаррос" Кузнецова успешно закончила матч со Шведовой, а Вавринка едва не повторил антирекорд Мыскиной. Крыша будет, но не сразу Второй день "Ролан Гаррос" начался тем же, чем закончился первый – дождём. В этом году должна появиться крыша на Открытом чемпионате США.