Данные по Моргун Ольге Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Администрация: силовики утром обстреляли село на юге ДНР
Огонь велся из оккупированного соседнего села Чермалык, сообщил глава райадминистрации Олег Моргун. В результате обстрела повреждено три дома, осколками побило крыши, окна и сами здания.

Крупнейший десантный корабль ВМФ России заложат 11 июня
На калининградском судостроительном заводе "Янтарь" для ВМФ РФ будет заложен новый большой десантный корабль проекта 11711 "Петр Моргунов" водоизмещением 5000 тонн.
9 июня 2015 года

"Динамо" обыграло "Крылья Советов" в матче молодёжного первенства
В матче 10-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" в Самаре обыграло местные "Крылья Советов" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 19-й минуте благодаря точному удару Ильи Визновича. Сравнять счёт гости сумели в конце первого тайма, когда Александр Моргунов реализовал пенальти.