Дата регистрации 28 апреля 2016 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Вырве Василию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: Передача Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения с "Бостоном"
В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" в овертайме вырвал победу у "Питтсбурга" со счетом 4:3ОТ. В составе победителей забросили Смит Рейлли, Эрикссон Луи, Хара Здено и Крюг Тори. У проигравших отличились Нил Джеймс, Кросби Сидни и Нил Джеймс.
26 ноября 2013 года

Российский рынок ноутбуков вырос на 11% впервые за 15 кварталов
Самыми популярными на российском рынке ноутбуками считаются ASUS, Lenovo, Acer, HP и Dell. Рынок стационарных компьютеров не вырвался вперед в третьем квартале 2016 года, и за указанный период поставки составили 355 тысяч ПК, а это на 30,6% меньше, чем годом ранее.
15 ноября 2016 года

"Черкаськи Мавпы" обыграли на выезде "Азот"
Все же гостям удалось увереннее провести завершающий отрезок поединка и вырвать победу. Успех не изменил турнирного положения "Мавп" - 11 место с восемью победами в 20 матчах. Следующий поединок команда Максима Михельсона проведет 12 марта на выезде против "Кривбасса".