ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОВАРИЩЕСТВА Всеволод Михайлович Игнатович (ИНН 780725297944)

Данные по Игнатовичу Всеволоду Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Томи" выиграли первую игру на сборах в Турции
Как сообщает официальный сайт нашей команды, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу томичей. На 39-й минуте отличился Владимир Рыков. На 80-й минуте с пенальти гол забил Павел Игнатович. Добавим, следующий матч на сборе в Турции "Томь" проведет 17 января против хорватского "Сплита".
16 января 2014 года

"Сибирь" расторгла контракт с Игнатовичем
Новосибирская "Сибирь" расторгла контракт с защитником Максимом Игнатовичем. 22-летний хоккеист продолжит карьеру в Казахстане, где и доиграет текущий сезон. Игнатович принял участие в 27 матчах регулярного чемпионата КХЛ и отметился одной результативной передачей.
27 января 2014 года

ФК "Тюмень" вничью сыграла с "Мордовией"
Матч 13-го тура первенства ФНЛ между "Мордовией" и "Тюменью" завершился вничью. Итоговый счёт встречи, состоявшейся сегодня на стадионе "Старт", — 1:1. В составе "Мордовии" на 19-ой минуте отличился Павел Игнатович.