Богданов Александр Людвикович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Богданов Александр Людвикович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305781014400260 |
| ИНН | 781005133581 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2000 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАЛТИКСТРОЙТЕХНО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИКСТРОЙТЕХНО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198255, г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 69, лит. а, пом. 5 н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 781005133581 |
Данные по Богданову Александру Людвиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Увольнение главы отдела ГУВД после ЧП в Кущевской признано незаконным
Коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда оставила в силе решение суда по иску начальника краевого центра по противодействию экстремизму полковника Александра Богданова, который был уволен из МВД в декабре 2010 года после ЧП в станице Кущевская, сообщает во вторник электронная версия газеты "Коммерсант".
9 мая 2011 года
|
Глава Кандалакши обвиняется в коррупции на 3,5 млн руб
Следователи Мурманской области возбудили уголовное дело против главы города Кандалакши Александра Богданова, который обвиняется в злоупотреблении полномочиями и причинении ущерба бюджету на 3,5 миллиона рублей, сообщает во вторник региональное СУСК.
11 сентября 2012 года
|
"Связной" не сдается
Быстрее "Связной" увеличивал и выручку от продажи телефонов: в первом полугодии 2011 г. он прибавил к аналогичному периоду прошлого года 7,5%, а "Евросеть" - лишь 1,5%, считает Богданов. Доходы "Евросети" от продажи телефонов выросли гораздо больше - на 7%, опровергает расчеты Богданова президент "Евросети" Александр Малис; представитель "Связного" Елена Ноготкова оценку по своей компании не комментирует.
26 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФАБРИКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПРАКС" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ФЕНИКС СГ" Производство электромонтажных работ |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РЕЗЕРВ" Транспортная обработка грузов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РТК" Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "СЕЛЕНА" Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом |
