Пшеничников Валерий Валентинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пшеничников Валерий Валентинович
Статус Не действует
ОГРНИП 308784728300697
ИНН 781007731308
Дата регистрации 9 октября 2008 года
Регион г. Санкт-Петербург
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Учредитель компании

1
ООО "ИПК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ИНН учредителя 781007731308

Данные по Пшеничникову Валерию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские дзюдоисты сразились за кубок ММК
В Магнитогорске (Челябинская область) завершился очередной всероссийский турнир по дзюдо на Кубок ОАО "ММК" памяти Виктора Пшеничникова – в состязаниях принял участие 521 молодой дзюдоист из 46 команд, сообщили Агентству новостей "Доступ" в пресс-службе Меткомбината.
26 октября 2011 года

Тюменцы выступят на Всероссийском турнире по дзюдо в Магнитогорске
В Магнитогорске с 21 по 23 октября пройдет Всероссийский турнир по дзюдо памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров 1993 – 1995 годов рождения и юношей 1996 – 1998 годов рождения. Как сообщили в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", среди юношей от Тюмени выступят победители и призеры городских и областных соревнований Меки Мукбаниани, Роман Донцов, Филипп Неживенко, Антон Тарханов, Владислам Мамбетов и другие.
20 октября 2011 года

Опера Сергея Невского "Франциск" на "Золотой Маске"
8 апреля на сцене < Новой Оперы > будет показана опера Сергея Невского < Франциск > на либретто Клаудиуса Люнштедта для чтеца, двух солистов, хора и камерного оркестра. Номинации: лучший оперный спектакль, дирижер (Филипп Чижевский), женская роль (Наталья Пшеничникова), композитор (Сергей Невский).
7 апреля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе