3
ООО "ОРИОН"

Данные по Адиятуллину Фаргату Салимхановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный клуб Белгород дважды разгромил рязанскую Молнию
В начале первого периода ворота рязанцев пробил Динар Адиятуллин, потом дубль оформил Василий Савельев. Во втором периоде шайбу забросил Иван Меликов, а завершил разгром гостей Игорь Дроздов.
21 октября 2013 года

"Брянск" проиграл ярославской молодёжке во втором матче
ХК "Брянск" уступил в Ярославле во втором матче против "Локо-Юниора" 20 января со счетом 1:4. Единственную шайбу за "Брянск" забил новобранец команды Динияр Адиятуллин.