1
ИНН учредителя 781020963964

Данные по Брагину Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия вышла в плей-офф молодежного ЧМ по хоккею
Сборная России в своем третьем матче на молодежном чемпионате мира-2016 в Финляндии обыграла сборную Беларуси со счетом 4:1. В первом периоде подопечные Валерия Брагина забросили в ворота соперников три безответные шайбы: отличились Максим Лазарев, Александр Полунин (оба - в большинстве) и Владислав Каменев.
29 декабря 2015 года

Александр Шаров: "Хорошо, что забили первыми"
Нападающий сборной России Александр Шаров, ставший автором дубля в ворота Швеции в полуфинале молодежного чемпионата мира, рассказал, что не обижен на главного тренера команды Валерия Брагина за перевод в четвертое звено. Также он сообщил, что у него остались силы на финал.