Адрес 198095, г. Санкт-Петербург, МО Нарвский Округ, ул. Маршала Говорова, д. 35, литера А, помещ. 9-Н, офис 613
ОКВЭД-2017 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Даниил Дмитриевич Углов (ИНН 781075328182)

1
ИНН учредителя 781075328182

Данные по Углову Даниилу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Кержакова принес сборной России победу над венграми
Встреча, прошедшая во вторник в Будапеште, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Фабио Капелло. Первый гол на 49-й минуте после подачи углового забил головой Сергей Игнашевич. Второй мяч в ворота венгров отправил Александр Кержаков (80), реализовав выход один на один.
18 ноября 2014 года

Новосибирский лилигренок прошел реабилитацию после операции на лапе
Киара сломала лапу в ноябре, когда в вольере забралась на высокое дерево и упала с двухметровой высоты. Ветеринары установили, что произошел перелом среднего сегмента костей правого предплечья со значительным угловым смещением. Редкую кошку прооперировали под наркозом хирурги ветеринарной клиники.
29 января 2013 года

Футболисты "Зенита" вырвали ничью у "Спартака" в матче ЧР
Встреча в Москве на "Открытие Арена" завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забил спартаковец Ромуло на 48-й минуте ударом головой после подачи с углового. Ответный мяч на счету Халка на 90-й минуте встречи.