ООО "ВЕНА"
ИНН учредителя 781101242488

Данные по Воробьеву Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Мордовия" выиграл второй поединок с самарской командой ЦСК ВВС
Подопечные Юрия Воробьева после четырех игр занимают первое место с 12 очками, вслед за саранской командой идет "Прогресс", у команды из Глазово после второго тура 11 очков. Следующие матчи ХК "Мордовия" проведет у себя дома 28 и 29 сентября с командой "Глазов".
20 сентября 2012 года

Врачи не отпустили Воробьева на премьеру "Сокровища О.К." в Москву
Специалисты утверждают, что 13-часовой перелет над океаном без возможности посадки в случае медицинской необходимости опасен для жизни артиста Алексея Воробьева, попавшего в серьезную аварию 22 января в Лос-Анджелесе.
24 апреля 2013 года

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе
Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе Олимпийская чемпионка по борьбе в весовой категории до 69 кг россиянка Наталья Воробьева выиграла золото на чемпионате мира в Лас-Вегасе Воробьева – чемпионка мира в категории до 69 кг Россиянка Наталья Воробьева одержала победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 69 кг над китаянкой Чжоу Фен.