Жаров Евгений Вадимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жаров Евгений Вадимович
Статус Не действует
ОГРНИП 322784700235281
ИНН 781104317149
Дата регистрации 10 августа 2022 года
Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Руководитель компании

1
ООО "ЮНИВЕРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИВЕРС"
Статус Ликвидировано
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 198264, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Сосновая Поляна, ул. Тамбасова, д. 3, к. 1, стр. 1, помещ. 24-Н
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Евгений Вадимович Жаров (ИНН 781104317149)

Учредитель компании

1
ООО "ЮНИВЕРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИВЕРС"
Статус Ликвидировано
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 198264, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Сосновая Поляна, ул. Тамбасова, д. 3, к. 1, стр. 1, помещ. 24-Н
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 781104317149

Данные по Жарову Евгению Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Роскомнадзор следит за перепостами "Невинности мусульман" в соцсетях
Напомним, 1 октября Тверской суд Москвы признал фильм "Невинность мусульман" экстремистским материалом. По словам Жарова, Роскомнадзор мониторит ситуацию с этой лентой в соцсетях.
5 октября 2012 года

Роскомнадзор опроверг слухи об отказе Facebook хранить данные в России
Вчера Вадим Ампелонский, который трудится на должности пресс-секретаря Роскомнадзора, провел пресс-конференцию по итогам встречи главы надзорного комитета Александра Жарова с директором по общественной политике компании Facebook в компетенцию которого входят страны Скандинавии и Россия.
28 августа 2015 года

Роскомнадзор привлечет оператора для ведения "черного списка" сайтов
По словам Жарова, привлечение оператора для ведения "черного списка" необходимо, как минимум, потому, что требуется круглосуточная работа с реестром. "По закону о госслужбе и по трудовому законодательству, госслужащие не могут работать круглосуточно", - отметил глава Роскомнадзора.
5 октября 2012 года

Смотрите также
Герасимова Лариса Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Мясникова Наталья Викторовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Малкин Владимир Иванович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Широков Яков Иванович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Феденева Ирина Михайловна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Слинько Антон Сергеевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе