Адрес 191124, г. Санкт-Петербург, МО Смольнинское, пл. Растрелли, д. 2, стр. 1, помещ. 3-Н, ком. 2.58
ОКВЭД-2017 Деятельность регистраторов по ведению реестра владельцев ценных бумаг
ИНН учредителя 781105684127

Данные по Пушкареву Константину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Старченко помог "Барысу" сломить "Автомобилист"
В стартовом матче игрового дня в КХЛ "Барыс" на своем льду уверенно обыграл "Автомобилист". В первой пятерке выйдут Найджел Доус, Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Майк Ландин и Кевин Даллмэн. Михайлис отличился на девятой минуте встречи с передач Константина Пушкарева и Дмитрия Уппера.
10 января 2015 года

"Автомобилист", московское "Динамо" и "Магнитка" одержали победы в КХЛ
Московское "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ одержало гостевую победу над "Барысом" со счетом 2:1. На шайбы нападающих Мартиньша Карсумса и Каспарса Даугавиньша астанинский клуб ответил единственным голом форварда Константина Пушкарева. Для москвичей это пятая победа подряд.
27 сентября 2014 года

"Барыс" обыграл "Трактор" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
Матч проходил в рамках 1/4 финала раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиге в дивизионе "Восток". Перед этим поединком счет в серии был равный – 2-2. На 13-й минуте гости вышли вперед благодаря точному броску Константина Пушкарева.